самые ужасные фото, часть 4

Google Adsense Code Here/Ad

самые ужасные фото, часть 4

четверг, 16 июля 2009 г. | Tags:
Digg it | Stumble it | Save to Del.ico.us



Это знаменитое фото, отснятое в 1930ом году, на ней изображены молоды чернокожие мужчины, обвиняемые в изнасилование кавказской женщины и убийстве своего друга, которые были повешены 10000 белых мужчин. Их силой вытащили из тюрьмы графства. Ещё одному чернокожему удалось спастись от суда линча. На фото поражает абсурдное счастье на лице толпы



Это грибовидное облако, свидетельствующее об огромном выбросе энергии. Первая атомная бомба была сброшена на Хиросиму 6 августа и убила около 80000 человек. 9 августа ещё одна бомба была сброшена на Нагасаки. Последствия второй бомбы были даже более разрушительными - 150000 человек были убиты или ранены. Мощный ветер, высокая температуры и излучение нанесли огромный ущерб уже после взрыва



На фото Фан Тхи Ким Фук в возрасте около девяти работает голой на улице после того, как её родителей сожгли напалмом во времня нападения.



Один из 100 самых инвазивных видов в мире нильского окуня был введен в Восточной Африке озера Виктория в 1950-х годов, а также причинили разрушения окружающей среды до сих пор. Оно незаконно владеть или продавать в некоторых частях земного шара, и, как полагают, причиной исчезновения или угрозу сотни местных видов в озере Виктория.

После того как рыба ликвидирована значительная часть водорослей поедающей население, озера стал душить с водорослями. Окунь также рост местного спроса на дрова, потому что их содержание жира выше заставляет людей курить им, а не высушить. Взрослый окунь может вырасти до весят более 440 фунтов, и ожесточенные хищников, которые питаются насекомыми, ракообразными и других рыб, даже тех, от своего собственного вида.

Фото здесь погибли нильского окуня на мясной стол ждать транспорта на местных рынках.




Суданские ребенка stalked на гриф поблизости. Совершенно очевидно, что ребенок был голодают до смерти, в то время как хищник терпеливо ждет в детский умереть так что он может иметь хорошую еду.

Никто не знает, что случилось с ребенком, которые сканировали его путь к Организации Объединенных Наций по продовольственной лагерь. Фотограф Кевин Картер выиграл Пулитцеровской премии за этой шокирующей картине, но он в конце концов покончил с собой через три месяца после того, как он принял выстрел.


широкоформатная печать - самая широкая и форматная печать в мире :)
А тем, кто задумывается о своей страничке в сети, получайте: создание сайта, гуд контора, гуд цены



What Next?
Link To This Page:


Link To Home Page:



Subscribe to Addicted Online or subscribe in as a reader

0 Responses to самые ужасные фото, часть 4

Отправить комментарий

Follow Addicted-Online

Advertisement

ru.social poster

Recent Posts

Subscription

Rambler's Top100 Я играю в Blogowar.ru, чего и вам советую. Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Web Blog Directory LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
ru.social poster